Subasta 1076T, Lote # 94
FERNANDO ACEVES
Sin título
Firmada a lápiz y fechada 92 al frente
Fotoserigrafía 1/1
Sin enmarcar
Presenta marcas y dobleces
23 x 34 cm área estampada
38 x 53 cm medidas totales del papel
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |