Subasta 1074T, Lote # 195
Reproducción de La muerte de Napoleón de Charles Steuben (Alemania, 1788 - Francia,1856).
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Detalles de conservación y perforaciones en el lienzo.
79 x 99 cm
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |