Subasta 1075T, Lote # 228
F. de Mertens.
Retrato de caballero.
Firmada.
Acuarela sobre papel.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
37 x 26 cm
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |