Subasta 1068T, Lote # 126
ESTHER GONZÁLEZ
(México, siglo XX)
Sin título
Firmado y fechado 76 al frente
Grabado P/A
Enmarcado
Presenta manchas.
39 x 28 cm medidas del área estampada
69 x 53 cm medidas totales del marco
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |