Subasta 1068T, Lote # 125
LETICIA TARRAGÓ
(Orizaba, Veracruz, 1940 - )
Sin título
Firmada al frente
Serigrafía 24/150
Enmarcada
32 x 65 cm medidas del área estampada
66 x 97 cm medidas totales del marco
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |