Subasta 0022L, Lote # 46
TULIO RESTREPO
(Medellín, Colombia. 1958 - )
Muros, fachadas, rejas, forjas
Firmada y fechada 93
Serigrafía 8 / 150
Publicada en: DEL CONDE, Teresa et. ál. Artes Gráficas Panameriacanas. Cartón y Papel de México S. A. de C.V., México, 2000, Pág. 267
Presenta detalles de conservación y ligera rotura.
Con sello de agua de Arte Dos Gráfico.
61 x 41 cm
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |