Subasta 1138T, Lote # 59
VARIOS ARTISTAS
Consta de:
a) C. LARIOS. Bouquets. Firmados. Óleo sobre tela sobre tabla.
64 x 54 cm
Piezas: 3. Detalles de conservación. Enmarcadas.
b) MAUREEN ROBERTS. (Siglo XX) Consta de: "Crimson Glory", "Piccadilly", "Queen Elizabeth" y "All gold" Impresiones sobre papel
24 x 18 cm
Piezas: 4, enmarcadas.
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |