Subasta 1064T, Lote # 193
Servicio de vajilla para 24 personas.
España.
Siglo XXI.
Marca Porvasal
Elaborada en porcelana, unos en metal policromado.
Consta de: 24 platos trinche de metal, 24 trinche de porcelana, 24 soperos, 24 medios, 24 para pan, 24 base, y 24 tazas.
Presentan marcas, manchas y desgaste.
29 cm Ø (mayor).
Total: 168 piezas.
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |