Subasta 1073T, Lote # 131
GERALAMY
Lote de 2 obras.
Retratos de dama y caballero
Firmados y fechados 1902
Técnica mixta sobre papel
Enmarcados en madera dorada
Detalles de conservación y manchas.
55 x 44 cm
Estimado $1,200-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |