Subasta 1057T, Lote # 263
Espejo.
Siglo XX.
Elaborado en madera dorada.
Con luna rectangular.
Decorado con elementos vegetales y molduras.
Presenta marcas, manchas y desgaste.
110 x 80 cm
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |