Subasta 1063T, Lote # 104
Mesa de comedor.
Siglo XX.
Estilo Jorge III.
En talla de madera.
Con cubierta rectangular, fuste compuesto y soportes con casquillos de metal dorado y ruedas.
Decorada con molduras.
Presenta marcas, manchas y desgaste.
72 x 138 x 104 cm
Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |