Subasta 989, Lote # 115
AUGUST LÖHR (ALEMANIA, 1842-1920)
PAISAJE MONTAÑOSO CON LAGO*
Óleo sobre tela
Firmado y fechado: "Aug. Lohr. München.1881
Detalles de conservación
54 x 80 cm
*Lote con precio de recuperación
Estimado $65,000-80,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |