Subasta 1054T, Lote # 215
Lote de 2 obras gráficas.
Henry Thomas Alken. (Inglaterra, 1785–1851) y John Harris (Inglaterra, 1811–1865).
"The Right and Wrong Corte".
Fechados 1859.
Impresiones calcográficas.
Enmarcadas.
Detalles de conservación.
27 x 38 cm
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |