Subasta 1054T, Lote # 167
ARNULFO LANDAVERDE.
"Guatemala, Lago de Atitlán".
Firmada y sellada.
Técnica mixta.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
30 x 33 cm
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |