Subasta 989, Lote # 35
ESCUELA MEXICANA DEL XVIII
ADORACIÓN DEL NIÑO
Óleo sobre tela sobre panel de madera
Firmado: Miguel Cabrera fecit 1733
Detalles de conservación
Ligeras perforaciones
153 X 102 cm
Estimado $180,000-250,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |