Subasta 984, Lote # 143
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE EN ORO AMARILLO DE 18K REF. 1501, CA. 1967 - 1972
Movimiento: automático. Calibre: 1570 Serie: 1630796 Caja: circular de 34 mm en oro amarillo de 18K. Mica. Carátula: dorada con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: brazalete en oro amarillo de 18K con broche deployant (no originales). Peso: 127.7 g