Subasta 1053T, Lote # 55
Sibley.
Famous Politicians.
Firmada y fechada 2005.
Técnica mixta sobre tela.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
40 x 121 cm
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |