Subasta 1075T, Lote # 231
LUPINA FLORES
Lote de 2 obras.
Consta de:
a) "Serenata". Firmada y fechada 2005. Técnica mixta sobre tela.
135 x 100 cm
b) "De la Serie Zoología". Firmada y fechada 2004. Técnica mixta sobre tela.
120 x 120 cm
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |