Subasta 1051T, Lote # 265
Armando García Núñez. (1883 - 1965)
Mujer.
Firmado.
Lápiz sobre papel.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
15 x 27 cm.
**Armando Garcia Nuñez estudió en la Academia de San Carlos con Antonio Febres y Germán Gedovius.
Estimado $2,500-4,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |