Subasta 1049T, Lote # 339
Lote de 2 dibujos.
Jan Mendoza.
Tinta y acuarela sobre papel.
Consta de:
a) "En ayunas no está mal!". Firmado y fechado '73. Enmarcado.
32 x 50
b) "-Te lo dije que era fácil". Firmado y fechado '73.
Sin enmarcar.
32 x 50 cm
Detalles de conservación.
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |