Subasta 1060T, Lote # 155
VARIOS ARTISTAS
Consta de:
a) Garrazzo "Esquina de tango". Firmada y fechada '97. Xilografía 18/80. Enmarcado. Detalles de conservación.
41 x 30 cm
b) Anónimo. India. Años 80. Escena cortesana. Técnica mixta sobre tela. Enmarcado. Detalles de conservación.
45 x 70 cm
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |