Subasta 1074T, Lote # 49
Lote de 20 piezas. Siglo XX. Elaborados en metal dorado. Consta de: infiernillos, hielera, depósitos, portabotella, copas, y portavelas. Presentan marcas, manchas, desgaste y abolladuras.
**Lote perteneciente a la Colección del Restaurante Sir Winston Churchill's. Estimado $1,500-3,000