Subasta 1054T, Lote # 15
Espejo. Siglo XX. En talla de madera. Con luna rectangular. Decorado con esmalte dorado, elementos vegetales y orgánicos en el remate. Detalles de conservación. 75 x 55 cm Estimado $2,500-3,000