Subasta 1049T, Lote # 144
RETRATO DE DAMA ESPAÑA, SIGLO XIX
Gouache sobre lámina de marfil Firmado "S.F." Marco de madera ebonizada con borde de latón Detalles de conservación Fracturas en marco 6.5 x 5 cm Estimado $4,000-7,000