Descripción detallada Lote 108
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta E02, Lote # 108 VIRGEN DE LA INMACULADA CONCEPCIÓN. MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Ligeras perforaciones. 33 x 26 cm. Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote