Subasta 0016L, Lote # 42
P. Tommasi.
Sin título.
Firmado.
Óleo sobre tela.
Sin enmarcar.
Detalles de conservación.
100 x 201 cm
Estimado $3,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |