Subasta 1047T, Lote # 106
Antonio Navarrete. (México 1925-2004) "El desdén" de Manolo Martínez. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado en madera dorada. Presenta detalles de conservación. 50 x 65 cm. Estimado $17,000-25,000