Subasta 1044T, Lote # 269
Florero. Francia, siglo XX. Elaborado en cristal opaco Lalique. Decorado con motivos florales y zoomorfos a manera de ave en bajo relieve. Firmado. Detalles de conservación. 17 cm Estimado $4,000-7,000