Subasta 972, Lote # 143
IVAN PAVLOVICH POKHITONOV (UCRANIA, 1850 - BÉLGICA, 1923)
ESCENA CAMPESTRE CON NIÑOS KURDOS
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado: 1883
Detalles de conservación
Craqueladuras
15 x 25 cm
Estimado $1,500,000-2,500,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |