Descripción detallada Lote 100
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 972, Lote # 100 DANIEL ZULOAGA (ESPAÑA, 1852 - 1921) JARRA Cerámica esmaltada y pintada con escenas populares de Segovia Firmado en la base Detalles de conservación 21 cm de altura Estimado $18,000-25,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote