Subasta 1034T, Lote # 121
Lote de copas y shots.
Francia.
Siglo XX.
Elaborados en cristal.
Consta de: 6 shots y 11 copas.
Decorados con elementos geométricos, facetados, esmalte dorado y plateado.
Presentan marcas, manchas y desgaste.
Total de piezas: 17.
Estimado $1,500-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |