Subasta 1071T, Lote # 165
Phillipe F. Bragar. (Estados Unidos, 1925 - 2017) "Aquí estamos". Firmado a lápiz y fechado '80. Litografía P/T. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 75 x 53 cm. Estimado $1,200-3,000