Descripción detallada Lote 18
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1038T, Lote # 18 Firma sin identificar. Escena parisina. Firmado. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta marcas y desgaste. 49 x 69 cm. Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote