Subasta 1033T, Lote # 252
FANNY RABEL
(Lublin, Polonia, 1922 - Ciudad de México, 2008)
Sin título
Firmada y fechada 1955
Litografía
Enmarcada
Dedicada en parte frontal a punta lápiz: "Con el afecto de Fanny"
31 x 26 cm
Estimado $2,500-4,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |