Subasta 1031T, Lote # 212
Anónimo Retrato de Benito Juárez Óleo sobre tela adherido a fibracel Enmarcado en madera tallada dorada Detalles de conservación, intervendido 60 x 48 cm Estimado $7,000-12,000