Subasta 1033T, Lote # 245
CARLOS CABRERA GUTIÉRREZ De la serie medalla de oro, Reino Unido en Cuba 2012, John Lennon y Che Guevara por la paz Firmado y fechado 2012 Óleo sobre tela Presenta marcas, desgaste e intervención 100 x 139 cm Estimado $3,000-6,000