Subasta 1027T, Lote # 291
ARMANDO GARCÍA NUÑEZ
(MÉXICO, 1883-1966)
Desnudo femenino.
Firmado.
Carboncillo sobre papel.
Enmarcado.
42 x 29 cm
Estimado $7,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |