Subasta 1053, Lote # 11
VICENTE ROJO
(Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021)
Sin título, de la carpeta Lluvias de papel
Firmadas y fechadas 89
Serigrafías y collage P / A
Piezas: 3
32 x 32 cm medidas totales de cada una
Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |