Subasta 1051T, Lote # 63
Lote de 7 copas.
Siglo XX.
Elaboradas en cristal y vidrio prensado.
Decoradas con elementos vegetales, frutales, orgánicos, palmeras y esmalte dorado.
Presentan marcas, manchas y desgaste.
Estimado $700-900
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |