Subasta 0084M, Lote # 527
Masslovsky, Altoff.
Vista de paisaje con granja.
Firmado.
Óleo sobre fibracel.
Detalles de conservación, estructura y desprendimientos de capa pictórica.
29 x 39 cm
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |