Subasta 1174T, Lote # 51
CARLOS CABRERA GUTIÉRREZ
(España)
a)De la serie medalla de oro, Reino Unido en Cuba 2012, John Lennon y Che Guevara por la paz
b)Pastiche de Mona Lisa
a) Firmado y fechado 2012
Óleo sobre tela y técnica grisaille sobre tela
Presentan detalles de conservación.
100 x 139 cm y 70 x 55 cm
Estimado $2,500-4,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |