Subasta 0083M, Lote # 365
Servicio abierto de copas. Siglo XX. Elaboradas en cristal, con cenefas orgánicas, una en esmalte dorada. Diseños lisos. Detalles de conservación, despotillados. Piezas: 12 Estimado $1,500-2,500