Descripción detallada Lote 14
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1042T, Lote # 14 XAVIER GIRÓN (Ciudad de México, 1942 - ) Sin título. Firmada y fechada 1978. Serigrafía, 62 / 100 Enmarcada. 38 cm de diámetro. Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote