Subasta 0084M, Lote # 549
PABLO PICASSO (Málaga, España, 1881 - Moulins, Francia, 1973) Satyrgoat. Litografía sin número de tiraje. Impresa por L'Atelier Mourlot. Enmarcada. 25 x 17 cm Estimado $5,000-8,000