Subasta 1027T, Lote # 196
OSVALDO PLASENCIA (Santo Domingo, República Dominicana, 1977 - ) Sin título. Firmado y fechado 19. Serigrafía, P/E, 3/12. Sin enmarcar. 17 x 18 cm Estimado $2,500-4,000