Subasta 1043T, Lote # 203
Martha Orozco
(Ciudad de México, 1941 - )
Vista de paisaje.
Firmada y fechada 1992.
Acuarela sobre papel.
Enmarcada.
39 x 34 cm
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |