Subasta 1021T, Lote # 156
Lote de 2 obras.
María Dolores Bolarín Miró.
"Otoño y Calor IV" y "...Como tierra".
Sin firmar.
Técnica mixta sobre papel.
Enmarcados en madera tallada.
Presentan marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 64 x 80 cm.
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |