Subasta 0082M, Lote # 418
GILBERTO ACEVES NAVARRO
(Ciudad de México, 1931 - Ciudad de México 2019)
Como pesca.
Firmado.
Grabado, 31/40.
Enmarcado.
24 x 14 cm
Estimado $3,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |