Subasta 944, Lote # 101
PAR DE SILLONES FRANCIA, CA. 1900
Estilo LUIS XV En madera tallada y dorada, decorada con motivos vegetales, florales y geométricos. Tapicería en terciopelo naranja (posterior). Detalles de conservación Piezas: 2