Subasta 944, Lote # 198
VIOLÍN REPÚBLICA CHECA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XXI
Copia de modelo STRADIVARIUS Marca ARS MUSIC Modelo 028 En madera con diapasón, clavijas y cordal ebonizados. Arco de madera y crin de caballo. Con estuche. Fechado 2003 Tamaño 4/4 Detalles de conservación